Папы стали участниками театральной постановки «Репка»

Есть одна замечательная дата в нашем календаре – День отца. Отмечаем мы его каждое третье воскресенье октября. Для каждого ребенка его  папа самый сильный, смелый и красивый!

20 октября в детской библиотеке №13 прошла познавательно-игровая программа «Мой папа лучше всех», на которой ребята чествовали своих пап, вспоминали стихи и сказки об отцах, участвовали в веселых играх и конкурсах на силу, ловкость и находчивость. Участники выявили папу - лучшего сказочника, самого  заботливого отца и даже самого лучшего дедушку. Папы-участники смогли продемонстрировать свои таланты в вождении, жонглировании, рисовании и игре в шахматы. Особенно повеселила всех гостей мероприятия театрализованная постановка сказки «Репка» с папами в главных ролях.

«Мой папа победил в номинации «Лучший водитель», но для меня он и лучший художник, и самый сильный, и ловкий! Я люблю своего папу!», - поделился Данис Мустафин, участник мероприятия.

Автор: библиотекарь Ольга Бахчева

Фото: Владимир Голынкин, Ольга Афтапова