Не упустите возможность познакомиться с творчеством уникального автора

Библиотечный комплекс «Платформа 1/11» приглашает на встречу-знакомство с книгами замечательного автора Мариной Москвиной. Марина Москвина - известная российская писательница, автор множества книг для детей̆ и взрослых. Ее произведения отличаются неповторимым стилем, юмором и душевностью.

На мероприятии будут обсуждать книгу Марины Москвиной «Золотой воскресник», которая не оставит равнодушными ни одного читателя. Библиотекари расскажут о ее творчестве, о том, как она пишет свои книги, и о том, какие темы она затрагивает в своих произведениях.

Не упустите возможность познакомиться с творчеством Марины Москвиной̆ и провести время в приятной̆ компании!

Обязательна предварительная запись по телефону 8(3513) 625711.

Встреча пройдет 23 октября в 12 часов в библиотечном комплексе «Платформа 1/11» по адресу: ул. Аносова, 237.

Участие бесплатное.