Детей и родителей приглашают на плюшевую игро-встречу

Библиотека №15 приглашает погрузиться в мир плюшевых медведей, узнать историю их появления, а также познакомиться с различными видами этих игрушек!

Игро-встреча «День плюшевого мишки» в библиотеке позволит маленьким гостям увидеть разнообразие форм, размеров и материалов, из которых сделаны игрушки. Библиотекари организуют выставку плюшевых медведей, созданных руками детей и родителей.

Кроме того, на празднике будет представлена книжная выставка, посвящённая плюшевым медведям. Здесь можно будет найти книги, рассказывающие об истории создания мягких игрушек, а также стихи, сказки и рассказы, героями которых являются плюшевые мишки.

Музыкальное сопровождение, загадки, викторины, интерактивные игры. «День рождения плюшевого мишки» станет отличным поводом для семейного отдыха, укрепления отношений между родителями и детьми, а также развития творческих способностей и познавательных интересов у маленьких участников.

Читателей и их родителей ждут 25 октября в 16.00 в Детской библиотеке № 15 по адресу: ул. Дворцовая, 3. Вход свободный.