В Зале молодежного чтения выбрали победителя «Книжной Одиссеи»

В Зале молодёжного чтения и коммуникаций ЦГБ завершился конкурс «Книжная Одиссея». Он продолжался все лето и был направлен на популяризацию художественной литературы среди молодёжи ЗГО.

В конкурсе приняли участие 10 человек, которые выполняли еженедельные задания. Участникам предстояло читать книги, искать улицы писателей в Златоусте, делать селфи в библиотеке и выполнять множество других интересных заданий. Каждый этап конкурса стал увлекательным путешествием в мир литературы и культуры.

Победителем конкурса стала Ангелина Гафурова.

«Мне очень понравилось выполнять задания и исследовать город, открывая для себя новые места и книги. Это было не только интересно, но и познавательно!», — поделилась она своими впечатлениями.

Конкурс «Книжная Одиссея» не только способствовал популяризации чтения, но и помог сформировать положительный имидж библиотеки как места, где молодёжь может развиваться, общаться и находить единомышленников.

Организаторы выражают благодарность всем участникам за активное участие и надеются, что этот опыт вдохновит их на дальнейшие литературные приключения.

Рейтинги игроков можно найти, перейдя по ссылке https://view.genially.com/66740af3c86fc30014658779/presentation-genial-storytale-presentation

Автор текста и фото: зав. Залом молодёжного чтения и коммуникаций ЦГБ Алена Коколева