Семейной жизни юбиляры

20 апреля в Центральной городской библиотеки состоялся бенефис супружеских пар «Семейной жизни юбиляры». Мероприятие подготовлено совместно с Советом ветеранов машиностроительного завода им. В.И. Ленина под руководством Нины Георгиевны Курочкиной.

Секретом семейного счастья поделились четыре супружеских пары, прожившие в браке от 49 до 57 лет: Леины Анатолий Львович и Нина Александровна, Нелепины Анатолий Андреевичт Людмила Васильевна, Тимофеевы Владимир Михайлович и Зинаида Михайловна, Крупкины Николай Васильевич и Тамара Александровна Всех участников встречи объединяет работа на Златоустовском ордена Трудового Красного Знамени машиностроительном заводе им. Ленина.

Бенефицианты рассказали о том, что помогает сохранить брак приняли участие в конкурсе для  семейных пар на знание друг друга «Ты или я»

Поздравить юбиляров пришли председатель городского совета ветеранов Ветошкина Людмила Ивановна, специалист Отдела ЗАГС Ольга Владимировна Юрьева,

Не скучали и зрители, участвуя в. викторине «Угадай мелодию». Настоящим украшением бенефиса стали выступления группы «Настроение +».

Е. Шишикина, зав. отделом обслуживания ЦГБ