Играем по-книжному в детской библиотеке № 13

29 марта в День громкого чтения книги Нины Пикулевой «Играй – городок» в библиотеку пришли воспитанники детского сада № 90. Маленькие читатели познакомились с прибаутками, считалочками, загадками. Вместе с героиней Бабкой Ёжкой ребята совершили путешествие по Играй – городку и побывали в переулке Прибауток, где поиграли с черепашками, на аллее Считалок выучили грибную считалку и поиграли в жмурки, покатались на карусели вместе с загадками. Завершилось книжное приключение в избушке Бабы Ёжки: дети послушали частушки и поиграли в игру «Эхо».

Неделя детской книги в детской библиотеке продолжается!

Дина Семенова, заведующая детской библиотекой № 13

Фотографии библиотекаря Светланы Бурундасовой