МОДНЫЙ ДВИЖ В БИБЛИОТЕКЕ

Спросишь, что это? А мы ответим, что - это самое крутое событие года и наш новый проект! Специалисты самых топовых профессий специально для тебя подготовили интереснейшие лекции, мастер-классы и тренинги.

Спойлер: вас ждет много новых знакомств, крутая музыка, полезные чек-листы, ведущие специалисты города. Анонс первой встречи, которая состоится 5 апреля в Центральной городской библиотеке, будет уже очень скоро.

А если Вы и есть тот самый топовый специалист, Вам есть, что рассказать публике и Вы хотите с нами сотрудничать, пишите нам в личные сообщения или в сообщения Отдела маркетинга ЦГБ. Можете позвонить по телефону 8 (3513) 65-32-74 или написать на почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  и мы все подробно расскажем.