«Я бываю такая разная»

12 марта в библиотеке №5 «Окна» прошел концерт «Я бываю такая разная», который  стал творческим весенним подарком для милых женщин. Концерт  готовили три коллектива.

Преподаватели и учащиеся детской музыкальной школы  №2 под руководством Скворцовой Ольги Александровны порадовали  песнями и инструментальными номерами, исполненными под аккомпанемент синтезатора.

Хореографический коллектив современного эстрадного танца «Против часовой»  (руководитель Винокурова Татьяна Александровна) детской школы искусств №2 порадовали всех присутствовавших танцами «Дроля мой» и «Однажды в Париже».

Сотрудники  библиотеки «Окна» во главе с заведующей Темниковой Еленой Александровной  подготовили текстовую часть концерта. На вечере звучали стихи Ларисы Рубальской, Ирины Самариной-Лабиринт, Константина Скворцова. Оригинальная книжная выставка для женщин и о женщинах, оформленная прямо на сцене, привлекала внимание.

Каждый концертный номер вызывал бурные аплодисменты и добрые улыбки зрителей. Библиотека №5 «Окна» превратилась в этот вечер в самую настоящую городскую гостиную, где звучит Слово, Музыка, собираются увлечённые люди разных поколений.

Текст: зав. сектором организации досуга

библиотеки №5 «Окна» Наталья Красильникова

Фото: Александр Шимохин