«Гений – это ты!»: конкурс для посетителей библиотек Златоуста

Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека запускают конкурс «Гений — это ты!». Прием заявок уже стартовал.

100 победителей получат возможность бесплатно пройти обучение на базе точки концентрации талантов «Гений места» - модельной библиотеки семейного чтения № 2 «Аист» - по одной из четырех образовательных программ в сфере креативных индустрий: бренд-менеджмент, SMM (маркетинг в социальных сетях), дизайн пользовательского интерфейса, копирайтинг.

Для участия в конкурсе необходимо до 17 марта зарегистрироваться по ссылке http://тыгений.рф/. Заявки на конкурс могут подать жители старше 14 лет.

Слушатели смогут обучаться из дома, но будут находиться в постоянном контакте с библиотекой — регулярно встречаться с куратором точки концентрации талантов, проводить мероприятия по направлению своего обучения и делиться успехами с другими читателями. Итогом обучения станет документ о дополнительном профессиональном образовании.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в модельную библиотеку №2 «Аист» (Северо-западный район, 1 квартал, 16) или по телефону 8 (3513) 63-33-88.

Новые навыки и знания позволят гениям места создать свои продукты и проекты для развития креативных индустрий в нашем регионе!

Вложения:
Скачать файл (polozhenie-o-konkurse-genii-eto-ty.pdf)Положение628 Kb10.03.2022 13:20