Баба Яга подняла настроение детям и приготовила для них много много сюрпризов

В Центральной городской библиотеке прошло увлекательное мероприятие под названием "Бенефис Бабы Яги". Главной целью мероприятия было развеселить известного сказочного персонажа Бабу Ягу и подарить детям из школьных лагерей массу положительных эмоций.

Баба Яга подготовила множество интересных и весёлых игр для детей: ребята соревновались в ловкости и быстроте, прыгая на больших мячах. Участвовали в забавных гонках, представляя, что передвигаются в избушке на курьих ножках или в ступе. Демонстрировали внимание и сноровку, в игре где нужно было быстро и правильно накрыть стол для сказочных гостей. А также ребята узнавали о целебных травах и их свойствах. Кроме того, Баба Яга загадывала хитрые загадки, которые дети с удовольствием разгадывали, проявляя смекалку и сообразительность.

«Нам очень всё понравилось, а еще показали интересный мультфильм - "Кто самый главный", посвящённый приключениям Бабы Яги», – поделилась ученица школы № 34 Мария Симонова.

Мультфильм стал отличным завершением праздника, подарив детям и взрослым много радости и улыбок.

Автор: Кунафина В. Э.