Любителям поэзии презентовали новую книгу Натальи Галавтиной

В Центральной городской библиотеке для читателей и членов Клуба любителей литературы состоялась презентация нового сборника стихов известного златоустовского поэта Натальи Галавтиной. Книга под названием «Прекрасно непохожие на всех» стала настоящим событием в литературной жизни города.

Автор Наталья Галавтина, вдохновленная уникальными личностями из различных сфер искусства и жизни, посвятила своё произведение знаменитыми музыкантам, таким как Иоганн Себастьян Бах, Никколо Паганини, Дмитрий Хворостовский, Юрий Темирканов, художникам Анатолию Звереву, Илье Репину, Анне Голубкиной, а также поэтам и писателям, среди которых Александр Дюма, Александр Грибоедов, Анна Ахматова, Николай Гумилёв и Александр Пушкин.

На презентации участники Клуба любителей литературы зачитали стихи из нового сборника. Участники творческого литературного объединения «Гринландия» исполнили песни из своего репертуара под живой гитарный аккомпанемент, добавив музыкальные акценты к литературному вечеру.

Автор: Иван Шевелёв

Фото: Марина Аксёнова