Музыкальные уральские парни

В минувшие выходные Дмитрий Луценко, Артём Алексаха и Андрей Неразик заряжали своей энергией и отличным настроением зал на вечере-концерте «Порадуйтесь весне» в библиотеке «Окна». Само название вечера настраивает на весёлый лад и положительные эмоции.

Весна – это пора надежд, нежности, красоты и гармонии! Весна – это время, когда просыпаются самые добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. Этими чувствами и весенним настроением делились музыканты в течение всего вечера, пролетевшем на одном дыхании.

Первая песня «Порадуйтесь весне!» задала тон всему вечеру. Много эмоций побудили в душе зрителей музыканты, не только своими  голосами, но и талантливым исполнением на инструментах. Зал бурно аплодировал каждой композиции.  Прозвучало много авторских песен: о любви, о жизни, о родном городе. На концерте присутствовал специальный гость – член Златоустовского городского объединения «Мартен» Вадим Курчатов, щедро поделившийся с присутствующими своим поэтическим творчеством.

Отдельный, завершающий сет концерта ребята назвали «Караоке». Зал дружно подпевал под известные саундтреки: «Есть только миг», «Романс», «На крутом бережку», «Ничего на свете лучше нету», «Луч солнца золотого» и др.

Вечер-концерт получился душевным и атмосферным. Зрители не торопились расходиться. Заряженные энергией и позитивным настроением они продолжали делиться впечатлениями.

Автор текста: Н. Ю. Мастепако

Фото: А. В. Лаврова