Молодые библиотекари Златоуста посетили юбилейный библиомарафон

С 20 по 23 июня в городе Троицке проходил X межрегиональный библиомарафон «Формула успеха. Традиционно в библиомарафоне приняли участие молодые сотрудники Централизованной библиотечной системы Златоуста, члены молодежного библиотечного объединения «Уникумы» – Любовь Борисенко, Ольга Бахчёва, Ольга Старожук, Юлия Артемьева, Ксения Соломонидина. Проекты библиотекарей прошли отбор в конкурсе видеороликов «Молодым везде у нас дорога».

Участники «Формулы успеха» за три дня успели побывать на выступлениях ведущих специалистов библиотечной отрасли и других областей деятельности, мастер-классах, психологических тренингах, интерактивных практикумах, экскурсиях и интеллектуальных играх.

Главным событием третьего дня библиомарафона стало награждение победителей межрегионального конкурса видеороликов, на котором были выбраны три победителя. Проект Ольги Бахчевой «Формула книжных игр» вошел в топ-10 лучших проектов этого конкурса.

Ежегодно «Формула успеха» собирает участников не только с Челябинской области, но и из разных уголков России – это возможность поделиться опытом и получить бесценные знания, которые обязательно пригодятся в работе.

Ашуркова К.С. ведущий библиотекарь отдела маркетинга, лидер молодежного объединения «Уникумы».