«Золотые крылышки» - состоялась ежегодная церемония награждение победителей

26 апреля в Центральной городской библиотеке наградили победителей городского конкурса литературного творчества «Золотые крылышки - 2023», организатором которого является руководитель литературной студии «Первоцвет» - Людмила Ивановна Бондаренко.

В течение года ребята творили свои литературные шедевры в номинациях – «Мой Город», «Поэзия», «Проза», «С верой в сердце», «Мой Таганай», «Гениальный читатель».

Вот уже много лет работы участников в номинации «Гениальный читатель» оценивает заведующая отделом организации досуга центральной городской библиотеки – Татьяна Сергеевна Жукова.

На церемонии награждения Людмила Ивановна отметила самых талантливых участников, которые получили заслуженные подарки из рук почётных гостей конкурса – первого заместителя директора завода «Стройтехника» Александра Трубченинова, директора музея Златоустовской оружейной фабрики Веры Пузиковой, пресс – секретаря Национального парка «Таганай»- Инны Гладышевой, ведущего специалиста Управления образования и молодёжной политики ЗГО – Киры Бондаренко, а также ключаря Серафимовского Кафедрального собора Архимандрита Фаддея, члена литературного объединения «Мартен» - Светланы Трофимой и заведующей отделом организации досуга Центральной городской библиотеки – Татьяны Жуковой.

Украшением торжества стали воспитанники ДМШ №2. Джазовая композиция «Плей Бэк», духовой ансамбль с композицией «Крылатые качели» и солистка, исполнившая песню «Я мечтаю».

Библиотекарь ООД Катаева А.А.