Весна и женщина

«Солнышко, приходи скорей и теплом всех согрей!», - призывали небесное светило гости праздника «Весна и женщина», в библиотеке №7. Читатели собрались в марте, чтобы встретить наступающую весну и пообщаться, что так ценно в наши дни. По отзывам пенсионеров, на мероприятии они  узнали много нового и интересного. Дамы рассуждали о законах логики у женщин, их загадочности и соперничестве; участвовали в конкурсах «Что есть в печи, все на стол мечи», викторинах «Женщина - красавица», «Женщина-хозяйка», «Женщина- лекарь»; вспоминали народные пословицы и поговорки в задании «Книга- источник знаний и мудрости».  Внесло оживление в праздничные посиделки  участие  в инсценированном представлении сказки - экспромт «Умей радоваться жизни!» и в разгадывании предметов из «Волшебного сундучка». Понравились всем присутствующим и шуточные отступления - анекдоты о женской привлекательности. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием и фото-сессией, а так же обсуждением планов дальнейшего сотрудничества.

Текст: заведующая библиотекой Приходько Е.Н.