Молодые библиотекари встретились в «Окнах»

1 февраля в обновленном пространстве библиотеки «Окна» прошло собрание молодежного библиотечного объединения «Уникумы».

В ходе встречи молодые библиотекари обсудили план работы объединения на текущий год, поделились идеями мероприятий и проектов. Специалисты объединения запланировали новые формы работы, такие как фотоплэнер ко Дню города Златоуста, круглый стол «Вне формата». Было решено активно развивать социальные сети и поработать над контентом библиотечных аккаунтов. На странице Центральной библиотеки будет запущена онлайн-рубрика #уникумырекомендуют.

В 2022 году работа объединения также будет направлена на мероприятия, билет на которые можно купить по Пушкинской карте. В феврале студенты и старшеклассники смогут прийти в Центральную библиотеку на интеллектуальный квиз «Мозгобойня» и побороться за звание самой умной команды.

Встреча объединения прошла весело и продуктивно, молодые специалисты «горят» своей работой и с энтузиазмом поддерживают все идеи и начинания.

Ашуркова К.С. лидер объединения «Уникумы»