Разрушили ледяные чары и спасли библиотеку!

15 декабря в Центральной городской библиотеке стартовал новогодний квест «Побег из Нарнии: по ту сторону зимы». В первой квест-игре приняли участие школьники МАОУ «ШИ № 31» 6 и 7 класса.

Участникам предстояло похитить древние амулеты Королей и Королев, напитанные магией, разрушить чары злой Белой Колдуньи и спасти библиотеку от вечного льда. Пройдя все испытания, ребята столкнулись с Колдуньей в «Последней битве»! Как и всегда новогодний квест прошел масштабно и феерично и оставил после себя только положительные эмоции!

В финале мероприятия участников поздравили с наступающими праздниками и подарили сладкие подарки председатель Собрания депутатов ЗГО Алексей Карюков и депутат городского Собрания Татьяна Накоскина. Их участие в жизни библиотеки – это всегда огромная поддержка и плодотворное сотрудничество, которое длится уже многие годы.

Ашуркова К.С. библиотекарь отдела маркетинга