Андрианова, Н.А. Деды Морозы России: как готовятся к Новому году в разных часовых поясах страны / Наталья Андрианова. – Москва: Эксмо, 2024. – 176 с. – Текст : непосредственный.

Книга «Деды Морозы России» познакомит маленьких читателей с разными народами, которые живут на территории нашей большой и могучей страны. И у всех у них есть свой новогодний волшебник, который исполняет желания детей!

Вместе с героями книги вы сможете отправиться в волшебное путешествие по России, узнать о традициях и обрядах разных народов, проживающих здесь, а еще познакомиться с Дедами Морозами со всех регионов: Кыш Бабай в Республике Татарстан, Паккайне в Карелии, СоокТаадак на Алтае, Чысхаан в Якутии и со многими другими волшебниками!

Найти книгу в электронном каталоге: