Поиск предназначения

22 марта в библиотеке нового поколения «Окна» прошла презентация первого альбома проекта «Подземная литература» – «Поиск предназначения». Альбом представил молодой рэп-исполнитель Данил Черников.

В программу презентации вошли: беседа с автором альбома, исполнение треков, электронная книжная выставка по произведениям братьев Стругацких.

В создании некоторых треков принимали участие Алексей Абалымов, Вадим Бутенко, Светлана Никитина. Над музыкой работал Александр Борисенко.

- «Поиск предназначения» – это не рэп, а скорее аудиокнига. В своих треках, я делюсь мыслями о произведениях, которые прочитал, о своём жизненном опыте, -  поделился автор.

Мероприятие завершилось свободным микрофоном, все желающие смогли поделиться своими впечатлениями, поздравить Данила и его команду с презентацией альбома, задать вопросы.

Текст: Марина Аксёнова

Фото: Ангелина Лаврова